Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
При заказе до 9:00 доставим день в день.
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты
TEXTAR - информация, отзывы, товары;
логотип TEXTAR

TEXTAR

Германия

Родоначальником знаменитого бренда Textar стала компания Walter Willson Cobbett Ltd, которая занималась поставкой тормозов как для автомобилей, так и для самолетов. Поставщиком конвейера будущий бренд становится уже в 1915 году, но тогда бренд поставляет ремни для производства Ford Model T.

В 1934 году под брендом Textar GmbH организаторы компании начинают реализацию тормозных изделий для легковых автомобилей и грузовиков, и это предприятие в скором времени начинает поставку для многих крупнейших немецких автопроизводителей.

Сейчас фирма Textar входит крупное объединение TMD Friction Group и является одним из ведущих поставщиков тормозных дисков и тормозных колодок. Детали поставляются на конвейерное производство для VW, Skoda, Opel, Chevrolet, GMC, Saab, Fiat и других автопроизводителей.

Еще в 2013 году компания первой получила разрешение на тормозные накладки без использования меди, а через восемь лет это стало обязательным условием для всех автопроизводителей.

 

Ассортимент бренда Textar расширен и многообразен, и в каталоге насчитывается не меньше 1,5 тысяч артикулов тормозных колодок и свыше 1600 тормозных дисков. Следует отметить, что оригинальная продукция продается у официальных дистрибьюторов бренда.

Тормозная жидкость Тормозные диски Тормозные колодки Масла Болт Комплектующие, cтояночный тормоз Заклепки Стояночный тормоз Тормозной барабан Детали Комплектующие Разное
Популярные товары TEXTAR

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное