Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
При заказе до 9:00 доставим день в день.
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты
SNR - информация, отзывы, товары;
логотип SNR

SNR

Франция

SNR ступичные подшипники и ступицы

SNR – группа компаний, образованная в результате объединения в 2008 году японского производителя NTN и французского SNR Roulements, занимающая 3-е место в мире по производству подшипников и являющаяся основным поставщиком изделий не только на автомобильный, но и аэрокосмический рынок. SNR стратегический партнер таких автопроизводителей как Opel, Shkoda, Volkswagen, Audi, Toyota, Mitsubishi и другие (всего более 100 марок).

2/3 от всей продукции компания производит именно для автосборочных заводов и удовлетворения потребностей вторичного рынка автозапчастей. Свыше 30% автомобилей европейского рынка оснащены изделиями от SNR. Бренд является главным изготовителем подшипников устанавливаемых на ведущие колеса авто марки Mercedes. Компания владеет 11 заводами, расположенными в таких странах как: Румыния, Германия, Бразилия, США и Франция, на которых работает свыше 4 000 сотрудников. Годовой оборот составляет 643,9 млн. евро 4% от которого инвестированы в исследовательскую деятельность по разработке новой продукции, в частности в секторе электрических авто. Изделия SNR задействованы не только в автомобильной отрасли, но и авиационной и промышленной.

В ассортименте представлены как подшипники для шасси, ДВС, КПП, подходящие для легковых и коммерческих машин, так и другие запчасти:

  • Ролики на дополнительное оборудование и ГРМ.
  • Шкивы для валов коленчатого типа.
  • Тормозные диски, оснащенные встроенным подшипником колеса и т.п.

 

Компания владеет патентом на ASB – подшипник, имеющий активный сенсор и отвечающий за работы ABS, ESP. Права на использование технологии были проданы FAG, KOYO и другим компаниям.

Комплектующие КПП Тормозные диски Амортизаторы Ступица колеса Ремни и цепи Подшипник Шарнир / комплект Подвеска амортизатора/стойки амортизатора Ролик Водяной насос Комплект ручейковых ремней Подшипник выключения сцепления Навесные части Механизм свободного хода генератора Датчик Подвеска Ремкомплект Ременный шкив Ролик натяжителя Паразитный / ведущий ролик Разное
Популярные товары SNR

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное