Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты
NGK - информация, отзывы, товары;
логотип NGK

NGK

Япония, Франция

Компания NGK – лидер в своей отрасли производства и один из самых известных и влиятельных поставщиков автомобильных деталей, в том числе и изделий из технической керамики. 

Свою историю компания NGK, подразделением которой является и NTK, начала более одного века назад, став за это время новатором в сфере производства автомобильных свечей. Считается, что компания появилась в 1919 году, хотя официально придерживаются 1936 года, в котором её зарегистрировали как производителя свечей зажигания. 

С 1982 года компания не только существенно расширяет свою географию, но и ассортимент, разработав новые кислородные датчики и свечи накаливания. На российский рынок NTK поставляет три группы продукции, в том числе, датчики и компоненты системы зажигания для автомобильной промышленности. В ассортименте товара насчитывается чуть меньше 1000 различных датчиков, большая часть которых на рынке с бензиновыми двигателями занимает 82%, а благодаря универсальным артикулам есть возможность подобрать товар для 59 миллионов автомобилей. 

 

На сегодняшний день продукцию NGK для комплектации транспортных средств используют чуть меньше 90% всех автоконцернов, в их числе такие известные марки, как: Mitsubishi, Alfa Romeo, Volkswagen, Mazda, Toyota и многие другие. Товары под этими брендами продаются по всей России. 

 

Лампочки Свечи Ремни и цепи Кабель зажигания / элементы замыкания Лямбда-регулирование Датчик Датчик / зонд Датчики Разное
Популярные товары NGK

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное