Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
При заказе до 18:00 доставим завтра.
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты
BOGE - информация, отзывы, товары;
логотип BOGE

BOGE

Германия

Амортизаторы Boge - технология комфорта

Амортизатор - главный поглотитель ударов, сердце автоподвески. Автомобильные амортизаторы бывают: масляные и газомасляные. В любом автомобиле их 4 (2 передних и 2 задних). Амортизатор - деталь автомобиля, которая работает в паре с пружиной, непосредственно влияя на мягкость или жесткость подвески. При неровностях дорожного покрытия, пружина сжимается и поглощает удар, а амортизатор, в свою очередь, поглощает энергию пружины, чтобы машину не качало. Амортизаторы способствует постоянному контакту с дорогой и подбираются с учетом их характеристик и массы авто. Согласно статистике, приблизительный ресурс обычного амортизатора - 60-80 тысяч км. (зависит от привычек езды и дорожного покрытия). Неисправный амортизатор увеличивает износ ходовой и тормозной путь, также ведет к снижению управляемости автомобиля. Опытные автомобилисты советуют периодически менять амортизаторы и делать это при помощи профессионалов на фирменных СТО, чтобы увеличить срок службы амортизатора и обеспечить безопасность езды.

Boge

Одна из самых старых марок, BOGE является немецкой фирмой и является частью концерна ZF Friedrichshafen AG. BOGE поставляет амортизаторы на конвейеры автопроизводителей, а также производит запчасти на вторичный рынок. Имея в наличии 4400 моделей амортизаторов, компания производит свою продукцию для таких марок как :

BMW, Mercedes, Opel, Honda, Audi, Mazda и других.

 

Имея почти вековой опыт, BOGE покрывает 95% всего мирового рынка по производству амортизаторов. Торговая марка славится своим высоким качеством, долговечностью и техническими характеристиками.

Амортизаторы фирмы BOGE бывают:

  • Boge Automatic (оригинальные амортизаторы с большим сроком службы).
  • Boge Turbo (предназначены для спортивной, активной езды).
  • Boge Extreme (предназначены для внедорожников и езды по бездорожью).

Существуют также специальные серии. Boge Nivomat - предназначены для любителей классической езды, полностью автоматические. BOGE Pro Gas - предназначены для любого стиля езды, механически изменяется уровень амортизации. Boge Turbo 24 - предназначены для внедорожных авто.

Независимо от того что хочет водитель от своего авто, компания Boge предлагает на выбор огромное количество амортизаторов для комфортной или экстремальной езды.

Производители применяют уникальные технологические способы:

  • шток с индукционной закалкой, хромированием и микрополировкой;
  • особенная форма уплотнителя штока (температурная стойкость, уменьшенное трение);
  • улучшенное масло, температуростойкое, сохраняющее амортизирующее усилие постоянным;
  • уникальный материал и форма клапанов амортизатора (невысокий уровень износа). 

Амортизаторы Boge - идеальны при старте с места и торможении; это непревзойденный выбор для максимального комфорта и устойчивости на дороге. Компания выпускают гидравлические, газогидравлические амортизаторы, а также установочные комплекты (пыльники, отбойники), опоры, сайлентблоки и пружины подвески. Вся продукция сертифицирована в соответствии с нормами качества ISO 9001:2000. Чтобы отличить оригинал от подделки необходимо обратить внимание на качество сварных швов (должен быть ровный, четкий шов), коробку и надписи на упаковке. Являясь компанией лидером, продукция которой подходит для каждого автомобилиста, компания идет в ногу со временем, постоянно расширяет и усовершенствует свой ассортимент.

Амортизаторы Рычаги и тяги Подвеска амортизатора/стойки амортизатора Амортизатор рулевого управления Пневмвтическая подвеска, детали монтажа Стабилизатор / комплектующие Крепление двигателя Навесные части Подвеска Разное
Популярные товары BOGE

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное