Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты

CARDONE в Хабаровске

Опубликовано 16 мая 2018

Содержание автомобиля обходится в круглую сумму? Не желаете покупать сомнительный товар? Устали от некачественного сервиса?

Нет желания переплачивать за автомобильные комплектующие?

Теперь все эти проблемы с легкостью решены и больше не доставят неудобств, ведь именно в вашем городе мы успешно открыли филиал магазина CARDONE! Магазин Cardone уже прекрасно существует в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, а теперь он доступен и для жителей Хабаровска. Но на этом мы не намерены останавливаться и совсем скоро каждый житель России будет уверен в качестве и надежности запчастей, приобретенных в наших магазинах.

Не важно, закажите ли вы автозапчасти для вашего автомобиля на сайте, заберете ли их в магазине или оформите бесплатную доставку, важно одно - весь товар вы получите точно в срок! Никаких посредников и наценок. Только качественные масла, расходники и автозапчасти напрямую от производителя по адекватным ценам.

Кстати о ценах, теперь приобретать весь товар в магазинах Cardone можно в рассрочку! Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Специалисты магазина Cardone круглосуточно готовы прийти вам на помощь и ответить на любые вопросы о товаре, доставке и обо всем, что касается автомобиля.

Найти нас можно по адресу: ул. Индустриальная 1-Б, торговая точка 107

Или позвонить по телефону +7 (421) 278-81-20

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное