Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
При заказе до 9:00 доставим день в день.
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты

CARDONE в Екатеринбурге

Опубликовано 18 июня 2018

В сети магазинов Cardone ожидается очередное пополнение! Для нашей компании это небольшой юбилей - пятый магазин в сети Cardone. Уже были открыты представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Хабаровске, а теперь и в Екатеринбурге.

20 мая Cardone откроет свои двери для всех автовладельцев и они навсегда забудут о том, что содержание автомобиля - это дорого.

Почему стоит обратиться в Cardone? Все очевидно:

  • Автозапчасти, масла и расходники - напрямую от производителей;
  • Сертифицированный представитель крупнейших брендом;
  • Качественный и надежный товар;
  • Адекватные и приемлемые цены.

Добавьте к этому грамотных и специализированных менеджеров, готовых помочь с выбором, а также бесплатную доставку на следующий день после заказа. Уверены, что Вам не захочется искать комплектующие для автомобиля где-нибудь в другом месте.

Совсем недавно мы совместно с Тинькофф-банком ввели беспроцентную рассрочку до 6 месяцев, теперь приобретать комплектующие для автомобиля стало возможно и без ущерба для своего бюджета. Читайте подробности этого предложения в статье.

Cardone всегда идет навстречу своим покупателям, предлагая им только доступный товар и качественный сервис. Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы оперативно узнавать обо всех новостях, а также скидках и акциях в сети магазинов Cardone

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное