Только сейчас скидка 20% на установку автозапчастей в наших СТО. Подробнее
При заказе до 13:00 доставим завтра.
Закрыть
Амортизация Шины
Закрыть

Просто позвоните нам и наши менеджеры быстро найдут то, что вам нужно

8 812 407-18-38

Не любите или не можете говорить?
Все адреса и контакты

Компания «Кардан»

Мы даем возможность получить все масла, расходники и запчасти не выходя из дома. Мы не оставим Вас одних с капризами Вашего автомобиля, и всегда Вам поможем! Небольшое видео
о том как мы работаем

Две причины почему стоит покупать у нас?

Можно написать много пунктов с цифрами, о том, как мы стараемся взять быстрее трубку. Перезваниваем всем, кто почему-то не спал ночью, учимся, доставляем быстрее, но это будут просто цифры.

  • 1 Отзывы Вот 553 настоящих отзыва о нашей работе. Отзывы для нас собирает Яндекс маркет – мы не можем их редактировать и они расскажут о нашей работе лучше, чем мы сами.
  • 2 Стоимость Каждую отдельную деталь, за 30 минут Вы найдете в интернете дешевле. Но комплект для ТО дешевле Вы найти не сможете.

Сколько на самом деле стоит масло и запчасти к Вашему автомобилю?
Какие звенья проходит товар прежде, чем добраться до Вас, и какую сумму Вы переплачиваете за услуги посредников?

Бесплатная замена у дилера или на СТО

Накрутка на запчасти

Самый простой и самый дорогой вариант — Вы приезжаете на СТО, и Вам всё меняют. При этом замена масла, якобы, бесплатная. Ничего бесплатного не бывает, и если где-то Вы выигрываете, то где-то и теряете.

Всё просто: СТО при закупке комплектующих имеет свои скидки, в среднем до 30%. Вы об этой скидке, не узнаете — Вам скажут, что масло везде так стоит. Это не так — в цену уже включены все накрутки , в том числе «бесплатная» замена.

СТО очень редко покупает масло у вендора (национального импортёра) напрямую. Товар они получают от мелкооптовых Импортеров, которые, в свою очередь, тоже имеют свою наценку — обычно 20-30%.

Покупка в магазине

Накрутка на запчасти

Вы покупаете масло в автомагазине. Здесь цена лучше на 10-15%, но СТО отказывается бесплатно заливать чужое масло. Приходится платить ещё за работу.

Найти выгодную цену в магазине, не просто . В одном месте не бывает всего и сразу. Лишние поиски — это Ваше время и деньги.

В итоге заказ получается на 10-12% дешевле, чем в первом случае. С другой стороны, Вы всё ещё переплачиваете 40-50% от стоимости, по которой масло приехало в Россию.

Что предлагаем мы?

Накрутка на запчасти

Вы покупаете масло у нас. И ещё платите за работу — наше масло Вам тоже, к сожалению, никто бесплатно заливать не станет. Но это всё равно будет дешевле предыдущих вариантов: мы продаём товар с наценкой всего в 20% от закупочной цены — а покупаем мы напрямую у вендора. Вот настоящий скриншот из нашей системы с нашей наценкой.

За счёт чего у нас такая маленькая наценка:

  • мы закупаем все расходники у крупных национальных импортёров — никаких посредников;
  • у нас нет собственного склада;
  • у нас скромный офис, за который мы платим небольшую аренду (всего 50 м2 в Питере и 32 м2 в Москве);
  • у нас свой сайт, который мы сами развиваем, раскручиваем и поддерживаем;
  • мы не платим сторонним службам доставки — утром собираем заказы, а вечером сами их привозим.

Итого, вы экономите не менее 20% от стоимости, даже по сравнению с самым выгодным магазином на окраине города.

Каталог товаров

Амортизация Шины
Вы добавили в избранное